Первый парфюм от Гоши Рубчинского появится в продаже в начале октября

Идейный вдохновитель прогрессивной молодежи и просто талантливый парень Гоша Рубчинский выпускает свой первый парфюм Gosha Rubchinskiy под патронажем бренда Comme des Garcons.

Первый парфюм от Гоши Рубчинского появится в продаже в начале октября

 

Непосредственное участие в создании запаха принял известный европейский парфюмер Алексис Дадье ( Jill Stuar tNightJewel, Kate Moss Lilabelle Truly Adorable, Thierry Mugler, Bottega Venetta– избранные работы мастера), который тщательно выстроил композицию аромата с преобладанием древесных и пряных нот.

Так, дизайнер и парфюмер создали неповторимый запах, начальными нотами которого стали экстракты плодов бучу, эфирные масла стиракса и голубой ромашки. Верхние же ноты вершат экстракты корня дягиля и семян мандарина. Туалетная вода на фотографиях из рекламной кампании заключена в минималистичный флакон, на котором кириллицей выделяется имя модельера, а эксклюзивная упаковка в духе советской эпохи уж очень явно напоминает о «Красной Москве».

Первый парфюм от Гоши Рубчинского появится в продаже в начале октября

 

Собственно говоря, ассоциациям есть место быть. По словам дизайнера, «с самого начала история была не столько о запахе, сколько о Москве и молодых парнях, рассекающих на скейте летом вдоль по улицам». Gosha Rubchinsky по праву может считаться произведением искусства – совместно с выходом в свет духов Гоша планирует выпустить отдельное книжное издание «Perfume Book», так что любой поклонник творчества Рубчинского станет материальным обладателем концепции свободных 90-х. Или поклонница: как и любой продукт Comme des Garcons, аромат будет «звучать» уместно и на девушке, одолжившей флакон у бойфренда.

Дата выхода Gosha Rubchinskiy намечается на начало октября во всех фирменных бутиках лондонского Dover Market Street и бутиков Comme des Garcons, а стоимость обладания эксклюзивом поистине символическая – $88.

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.