Модный маникюр 2016: главные тренды сезона

Ногти – наше все. Сейчас многие девушки одержимы нэйл-дизайном и постоянно находятся в поисках чего-то нового и необычного. Специалист по маникюру Яна Проскурякова, взорвавшая Instagram фотографиями своих умопомрачительных работ, рассказала FashionTime.ru о главных трендах в маникюре.

НАКЛЕЙКИ

 

НАКЛЕЙКИ

 

На сегодняшний день наклейки достойно зарекомендовали себя на рынке конкурентоспособных продуктов для маникюра. Актуальные принты и быстрая техника завоевали сердца многих девушек, теперь не обязательно разрисовывать ногти по несколько часов для того чтобы изобразить что-то оригинальное. В студии крастоты такой маникюр занимает в среднем полтора часа и носится 3 недели.

ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛА

 

ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛА
 

 

Самый горячий тренд этой осени и зимы. Микроскопическая серебряная пыль, которая втирается в гель-лак апликатором для нанесения теней и волшебным образом делает поверхность зеркальной. С таким маникюром были замечены многие звезды, включая нашу любимую Бейонсе и неподражаемую Джиджи Хадид.

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ

 

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ
 

 

Тренды на девяностые вернулись и не сложно догадаться какой маникюр все носили в те годы вместе с сеткой и сандалиями на платформе. Нейл блоггеры всего мира взорвали Интернет видео-обзорами голографического маникюра, достигая такого эффекта с помощью лака для ногтей, фольги или специального пигмента.

ДИЗАЙН С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ

 

ДИЗАЙН С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ

 

Во многом благодаря одной из главных трендсетеров певице Рианне вот уже несколько сезонов одним из трендов является длина. Все это время длинные миндалевидные ногти покрывали достаточно спокойными оттенками лака, но совсем недавно добавилась незначительная деталь - дизайн на обратной стороне. Это могут быть пайетки, камни, рисунок или просто контрастный цвет.

НЕГАТИВ СПЕЙС

 

НЕГАТИВ СПЕЙС

 

Уже полюбившаяся нам геометрия на прозрачном ногте несколько эволюционировала и приняла форму цветных рисунков на том же прозрачном. Яркие глаза, розовые фламинго и разноцветные шрифты - все это напоминает нам значки и патчи на одежде, которые так актуальны сегодня. Не трудно догадаться к какому наряду подойдет такой маникюр.

 

Автор: Яна Проскурякова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.