Prada представил два новых аромата

Итальянский бренд Prada выпустил целых два аромата: La Femme PRADA для женщин и L’Homme PRADA для мужчин. Оба парфюма подчеркивают шик и элегантность мужского и женского пола. Специалисты в области beauty предрекают духам большой спрос, ведь они сочетают в себе очень эксклюзивные ноты.

Prada представил два новых аромата

 

Аромат La Femme PRADA, созданный для девушек предлагает звучание франджипани. Эта экзотическая нотка цветка, своим ароматом уносит в путешествие по необычайным садам ранним утром, когда пробуждается природа и вы можете почувствовать под ногами первые капельки росы. Эта нота переплетена с иланг-илангом, который делает парфюм более сглаженным благодаря ванили, туберозе и пчелиному воску. Завершает симфонию ароматов очищенный ветивер, который делает её более приземлённой и легкой.

«Мне хотелось выпустить эти ароматы в одно время, ведь их концепция одинакова, у вижуалов – один фотограф, действительно они взаимозаменяемы. У нас две актрисы и два актера, каждых из них сыграл по несколько ролей. Основная концепция несёт в себе идею, что не может быть единого образа мужчины или женщины мечты. Все выглядит наоборот. Наши герои есть реальность, а значит – различия», - поделилась своими впечатлениями от ароматов Миучча Прада.

Аромат для мужчин не менее прекрасен, чем женский. Парфюм представляет собой сплетение нероли, герани и пачули.

«Мы захотели посмотреть на разные аспекты личности, но при этом оставаясь, в рамках портрета. Мы просто хотим сказать: «Ты – тот, кто ты есть и тот, кем хочешь быть».

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.