Страшно красиво: топ-9 странных трендов в дизайне ногтей

Нет, это всё, конечно, интересно, необычно и прочее, прочее. Но как же странно и даже неудобно это выглядит. В общем, маникюр, прямо скажем, на любителя. На любителя странностей.

9. Маникюр с помпонами

 

9. Маникюр с помпонами

Очень милый маникюрчик, который соберёт на себя всю грязь. Наверно, на пару часиков будет интересным решением, но руки с ним нормально не помоешь, это точно.

8. Лапка уточки

 

8. Лапка уточки

 

Губы для селфи из моды уже вышли, а ногти, благодаря Снуки, в неё ворвались. Акриловые ногти, которые расширяются к краю, выглядят странно, но видимых неудобств не приносят. Вроде.

7. Пирсинг ногтя

 

7. Пирсинг ногтя

Для тех, кто любит прокалывать на себе всё. Не забывайте, что подвеска будет постоянно стук-тук-тукаться о ваш маникюр, а чтобы перейти новый фасон ваших пальчиков, ноготь придётся убирать, как минимум, до дырочки.

6. Лаковые горки

 

6. Лаковые горки

Началось с одной американской блогерши. Лакозависимые подхватили, и теперь по хештегу #polishmountain вы можете увидеть больше ЭТОГО (ну, маникюра).

5. Дырка в ногте

 

5. Дырка в ногте

Если вы оценили пирсингованные ногти, но хотите пойти дальше, то - тадам! - фигурные дырки! Только с таким маникюром не гладьте свою кошку и не ешьте ягод. А то кусочки или волоски, или что угодно может там застрять. Например, шок вашей мамы от увиденного.

4. Горбатые ногти

 

4. Горбатые ногти

Это выглядит, как ногти коалы или даже какой-нибудь ящерицы. На людях эти комочки выглядят странно!

3. Ногти со скорпионом

 

3. Ногти со скорпионом

Не для слабонервных. Ну а что тут ещё комментировать? Тут только один вопрос: ЗА-ЧЕМ?!

2. Пузырьки

 

2. Пузырьки

 

К сожалению, ногти в таком стиле не сделают вас лёгкими, как пузырёк. Зато будут мешать есть, спать, пить, жить и далее по списку. И они даже не миленькие, как когти коалы или маникюр с помпонами.

Заждались первое место, да? А вот и оно.

1. Ногти оборотня. С мехом.

 

1. Ногти оборотня. С мехом.

Волосы обычно наращивают на голове, но только не любительницы этого тренда. Ну, а что, зимой такой маникюр погреет ваши пальчики. Или нет. (Вы можете смотреть на них без дрожи?)

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.