Estee Lauder представил новую летнюю коллекцию Bronze Goddes

Как и всегда, американский косметический бренд подготовил нам к лету подарок – лимитированную коллекцию для летнего макияжа. Линейка этого года получила название Summer Glow. Продукты помогут вам с делать бронзовый макияж с эффектом сияния. Косметика уже поступила в продажу на сайте в розничных магазинах, принадлежащих бренду.

Estee Lauder представил новую летнюю коллекцию Bronze Goddes

 

Главной особенностью линейки этого года является использование в продуктах инновационной технологии Prisma. Это сочетание пудровой и гелевой текстуры в косметики, которая, благодаря такому миксу, легко сливается с кожей. Это помогает макияжу выглядеть естественно.

В коллекцию вошли палетки для глаз и лица, средства для губ, хайлайтеры и другие косметические средства. Одним из самых интересных продуктов стал многофункциональный кремовый бальзам для скул и губ. Он насыщен маслами и антиоксидантаи, благодаря чему одновременно ухаживает за кожей, делая её более мягкой, и придаёт натурального блеска губам и щёчкам.

К сожалению, в России приобрести продукты из летней линейки не получится, так как у нас они продаваться не будут. Купить заветную косметику можно двумя способами: заказать на официальном сайте бренда или, если вы планируете поездку в Европу или Америку, можно посетить заграничный магазин Sephora.

Правда, в первом случае из-за долгой и трудной доставки вы рискуете несколько раз переплатить. Такой вариант может быть действительно удачен, если за границей у вас живут родственники и друзья, которым доставка придёт на местный адрес.

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.