Дэвид Бекхэм стал лицом Biotherm

Дэвид Бекхэм начал сотрудничать с компанией Biotherm. Футболист назначен лицом увлажняющей линии для мужчин aquapower.

Дэвид Бекхэм стал лицом Biotherm

 

После успешного завершения карьеры футболиста Дэвид Бекхем не собирается уходить с мировых телеэкранов. Несмотря на то, что он уже не в сборной, Девид находится в прекрасной физической форме и в очередной раз становится лицом рекламной кампании. Мужская одежда HM, Белье Сalvin Klein, собственный аромат Сoty, cпортивная одежда Adidas, -  и это только малый перечень работ Бэкхема в качестве модели.

 В этот раз выбор бывшего полузащитника сборной Англии пал на Biotherm.

Представительство компании Biotherm Homme, принадлежавшей Loreal Paris, заявило, что Девид Бекхэм не только станет лицом линии косметики для мужчин, но и примет участие в ее разработке.

Дэвид Бекхэм стал лицом Biotherm

 

Футболист выразил свое воодушевление и вдохновение на работу с брэндом Biotherm.

 «Я давно задумывался о создании целой линейки средств по уходу за кожей, но идея нашла воплощение только после переговоров с Biotherm», - заявляет футболист.

Cтоит сказать, что не только глава семьи Дэвид Бекхэм, но и вся чета активно сотрудничает с модельным бизнесом. Коллекция косметики Виктории Бекхэм для Estee Lauder выйдет уже осенью старший сын Бруклин пробует себя в качестве фотографа для марки Burberry, а младший отпрыск Ромео Бэкхем уже в 10 лет стал лицом Burberry весна-лето 2013.

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.