Кара Делевинь представила новую коллекцию тушей YSL

Модель Кара Делевинь снялась в рекламе летней коллекции косметики Yves Saint Laurent. Первые фотографии со съемок уже можно увидеть на странице Кары в Instagram, на снимках модель предстает перед нами в образе поклонницы рок-н-ролла.

Кара Делевинь представила новую коллекцию тушей YSL
 

 

«Когда вы в последний раз расслаблялись, пели свою любимую песню? Неважно когда - утром, днем или вечером: когда вы в последний раз прыгали на кровати или танцевали на барной стойке? Это то, что нужно, чтобы стать девушкой Rouge Volupte Shine», - так подписана фотография Кары на страницу YSL в Instagram.

Согласно представленной палитре цветов, создатели коллекции явно были вдохновлены приятными мыслями о приближающемся лете: синее море, бронзовый загар, песчаный пляж. В коллекции представлена линейка из девяти разноцветных тушей Mascara Vinyl Couture и сочетающихся с ними подводок для глаз.

Кара Делевинь представила новую коллекцию тушей YSL
 

 

Также было создано несколько продуктов, которые отлично подчеркнут загорелую кожу, а значит, их обязательно нужно взять с собой в отпуск: пудра-бронзер для лица, тени для век «жидкий металлик», палетка из пяти оттенков, блески для губ в двух оттенках и лак для ногтей также в двух оттенках. Приобрести лимитированную коллекцию можно уже с 1 мая во всех крупных магазинах косметики.

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.