Виктория Бекхэм создаст коллекцию макияжа для Estee Lauder

Виктория Бекхэм создаст коллекцию макияжа для бренда Estee Lauder. Капсульная коллекция, созданная дизайнером совместно с брендом, выйдет осенью.

Виктория Бекхэм создаст коллекцию макияжа для Estee Lauder

 

Виктория Бекхэм наряду с ролью мамы троих детей еще и успешно справляется с ролью дизайнера в фэшн индустрии. Ее бренд Viktoria Beckham уже который год выпускает коллекции, поддерживаемые модными критиками, а образ самой Виктории давно стал примером для подражания.

Теперь бывшая солистка Spice Girls и жена Дэвида Бекхэма перешла от одежды к косметике и заключила контракт с брендом Estee Lauder. О своей коллекции для бренда дизайнер поделилась на своем аккаунте в Инстаграм.

«Это моя возможность развиваться, и я в предкушении выхода моей лимитированной коллекции для этого бренда» - делится мнением Виктория Бекхэм.

Компания Estee Lauder прокомментировала выбор нового лица для коллекции так: «У Виктории есть страсть к красоте, и мы рады приветствовать ее в нашем бренде».

Нужно отметить, что Виктория Бекхэм не только понимает, как быть красивой женщиной и держать себя в форме, но и как умело руководить бизнесом. В 2014 году ее назвали самым успешным предпринимателем Великобритании. В том же году ее марка Viktoria Beckham получила звание «Бренд года» на премии British Fashion Awards

Виктория Бекхэм создаст коллекцию макияжа для Estee Lauder

 

Что касается коллаборации с Estee Lauder, коллекция Виктории Бекхэм увидит свет в сезон Осень-Зима 2017. Купить продукцию можно будет на сайтах vicktoriabeckham.comи esteelauder.com

 

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.