Новинка от Colgate решает деликатную проблему запаха изо рта

Компания Colgate выпустила на российский рынок новую зубную пасту – Colgate Total Pro – Здоровое Дыхание, созданную на основе уникальной запатентованной технологии. Новинка устраняет стойкие неприятные запахи, в том числе от продуктов питания, и обеспечивает здоровое и свежее дыхание в течение 12 часов.

Новинка от Colgate решает деликатную проблему запаха изо рта


Специалисты компании Colgate после многочисленных исследований и опытов разработали зубную пасту, которая в течение 12 часов борется с размножением бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, с которым не под силу справиться обычным зубным пастам. 

Входящие в состав зубной пасты частицы эффективно нейтрализуют запахи, вызванные сернистыми (сероводород) и азотистыми (амины) соединениями. Технология ON12 Complex (нейтрализатор запаха) обладает уникальным действием и способна устранить стойкие неприятные запахи, в т. ч. от продуктов питания.

Зубные пасты Colgate Total одобрены стоматологическими ассоциациями более чем 30 стран мира, в том числе Стоматологической Ассоциацией России. Преимущество средств для ухода за полостью рта Colgate Total состоит в том, что благодаря запатентованной технологии они обеспечивают комплексную защиту от основных проблем полости рта. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.