Zac Posen выпустил дебютную коллекцию косметики для MAC

Творческие команды MAC Cosmetics никогда не спят. Бренд постоянно запускает новые совместные работы с известными художниками и дизайнерами. Буквально на днях свою дебютную коллекцию косметики выпустилЗак Позен.

«Мода и красота идут рука об руку, и я всегда хотел создать коллекцию для макияжа, чтобы дополнить свои проекты и бренд. Я хотел, чтобы она получилась роскошной, таинственной чистой и с большой долей харизмы», - писал Зак в пресс-релизе.

Мы должны признать, что это ему удалось.

Ограниченный набор включает в себя: тушь для ресниц, многофункциональную пудру, тончайший лайнер, двухцветные румяна и кисти. А также три идеальных помады - одна из которых, глянцевая, а две другие яркие матовые и шестицветную палетку мерцающих теней для век. Сам Зак выразился о разработанной им косметике более, чем лаконично: «основа для красной дорожки на каждый день».

Zac Posen выпустил дебютную коллекцию косметики для MAC

 

«Когда я думаю о гламуре и о Голливуде, то мыслями возвращаюсь к 1930-ым годам, когда в фильмах появился звук и цвет. Я думаю, что это очень важный момент для женщин во всём мире, потому что он дал им право выбирать разные пути, подчеркнул их силу. Я всегда был за то, чтобы дать женщинам больше прав и возможностей, используя их красоту и очарование, чтобы подчеркнуть это», - пояснил Зак.

Коллекция очень долгое время находилась в разработке. Стоит напомнить, что MAC были частью самого первого показа Зака Позена почти 15 лет назад. Однако после стольких лет отказа от сотрудничества, Зак наконец-то сказал «да».

А сейчас, давайте более узнаем мыли самого Зака, касательно каждого продукта, и почему они достойны быть частью этого мира.

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.