Новый тренд: мировые шедевры на волосах

Колористы со всего мира каждый сезон предлагают все новые и новые техники окрашивания: мелировнаие, шатуш, омбре, балояж и их всевозможные модификации. В этих условиях каждая модница выбирает прическу на свой вкус. Особо смелые девушки красят волосы в яркие, неестественные цвета, этот тренд набирает свою популярность. Сегодня парикмахеры, а точнее сказать, художники парикмахерского искусства готовы удивить всех: на волосах создаются репродукции гениальных творений художников.

Новый тренд: мировые шедевры на волосах

 

Парикмахер их Канзаса, колорист Урсула Гофф, в прямом смысле слова пишет картины на волосах своих клиентов, взяв за основу известные произведения Вангога, Муниха и других гениев изобразительного искусства.

Только недавно волосы окрашивали «под шоколадное печенье», но с этой новой техникой сладкие волосы отходят на задний план. Красота – это своеобразная форма искусства, удивительно, что перенести мазки с мольберта на шевелюру не догадались раньше. 

Новый тренд: мировые шедевры на волосах

 

Урсула Гофф регулярно выкладывает свои творения в Instagram, и как заявляет сама, эта идея родом из детства: еще в 5 лет девочка начала рисовать и заниматься в художественной школе. «Я пытаюсь красить волосы так же, как пишу картины, используя те же техники нанесения краски и ту же цветовую палитру», - объясняет талантливая парикмахер.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.