Уличный художник разработал дизайн флаконов Guirlain

Когда наступает творческий кризис, то пытаешься черпать вдохновение в привычных окружающих вещах: интерьерах кафе, природных пейзажах или…уличном искусстве.

Уличный художник разработал дизайн флаконов Guirlain

 

Так, американский художник-граффитист JonOne вдохновил креативную команду Guirlain и представил уникальный дизайн флаконов в духе своего неординарного стиля.

«Как вы знаете, он, как и мы, очень эмоционален, страстно любит цвета и ароматы. Совершенно очевидно, что рано или поздно мы должны были встретиться», — прокомментировал необычное сотрудничество директор по маркетингу Guerlain Анн-Каролин Празан.

Ограниченная линейка парфюма появится маленьким тиражом во всех магазинах уже с 4 января. Динамичные, яркие, сочные флаконы будут соответствовать каждому из ароматов французского парфюмного дома: Shalimar, La Petite Robe Noire и Rose Barbare в культовых синем, розовом и оранжевом цветах.

Уличный художник разработал дизайн флаконов Guirlain

 

Каждый пузырек, рассчитанный на один литр, будет иметь свой порядковый номер и обязательную подпись креативного наставника – JonOne. Примерная стоимость флакона с невероятным ароматом составляет 9 тысяч евро.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.