Прически под шапку: инновационные средства и стильные идеи

Холода - не повод для депрессии или плохого настроения, ведь в каждом времени года можно найти что-то хорошее. Для зимы - это уютные вечера с горячим шоколадом, походы на каток, и, безусловно, возможность похвастаться новыми стильными пальто или сапогами. И, конечно, любой осенний и тем более зимний образ прекрасно дополнят самые разные шляпы и шапки.

Единственная проблема – это какую прическу сделать, чтобы выглядеть модно, изысканно и оригинально. Именно поэтому FashionTime.ru представляет вашему вниманию 5 идей зимних причесок и список лучших beauty-средств, которые помогут вашим волосам отлично смотреться как под шапкой, и даже после того, когда вы ее снимите.

Распущенные волосы

Распущенные волосы
Распущенные волосы

 

Конечно, самый стандартный и классический вариант под шапку – это распущенные волосы. Такая прическа подойдет для волос любой длины, а в зависимости от образа распущенные волосы можно немного разнообразить. Например, можно пойти с прямыми волосами или сделать романтичные локоны, можно завить озорные кудряшки. А шляпа или шапка прекрасно дополнит любой образ – от задорного и дерзкого до элегантного и изысканного.

Рекоменудем использовать мусс для объема сильной фиксации и текстурирующий спрей Sebastian Professional.

Распущенные волосы
Распущенные волосы

 

Воздушный мусс сильной фиксации легко формирует причудливые локоны, наделяя их гибкой эластичностью и продолжительным объемом. Распылите его на влажные волосы перед сушкой феном для фиксации и роскошной текстуры. 

Минеральный спрей средней фиксации с кристаллами морскойсоли предназначен для создания любой текстурной укладки.Придает волосам матовый блеск.

Пучок

 

Пучок
Пучок

 

Классический пучок тоже отлично подойдет под любые типы шапок. В любом случае, это будет низкий пучок. Можно сделать тугой, официальный пучок под шляпу с полями или растрепанный и немного неаккуратный под берет – все зависит от вашего образа. Также, если вы любите носить береты, то очень легко можно добавить оригинальности в ваш лук – надеть берет на одну сторону, а пучок сделать на другую, и озорной французский образ готов!

Рекоменудем использовать ретуширующие салфетки Carre Lissant.

 

Пучок

 

Ретуширующие салфетки позволяют устранить недостатки в укладке, возникающие в условиях высокой влажности, при сильном ветре, электризации и после ношения головных уборов. Пучок будет выглядить всегда идеально.

Хвост

Хвост
Хвост

 

Когда нужно быстро собрать волосы и скорее бежать по делам, то хвост – отличное решение. Можно сделать обычный низкий хвост – подойдет под любую шляпу. Также, отличным вариантом может стать хвост из элегантных локонов. Можно немного приподнять область над низким хвостом, а одной прядью перекрутить волосы над резинкой – получится очень стильно. Еще одно интересное решение для хвоста – от самой верхней резинки заплести пару прядей в небрежную косичку и перевязать ее резинкой так, чтобы дальше продолжался хвост. Оригинально и стильно!

Рекоменудем использовать средства Hollywood waves от L’Oréal Professionnel.

Хвост

 

Способ применения прост - нужно равномерно нанести укладночное средство на влажные волосы, высушить  с помощью диффузора или естественным способом. Профессиональный секрет: чтобы ваши кудри выглядели объемными, вместо того, чтобы руками сжимать пряди, что сделает их неопрятными и растрепанными, подчеркните форму локонов, повторно распылив Siren Waves на сухие волосы, после чего накручивайте пряди на пальцы на 15-30 секунд. И ваша укладка снова выглядит прекрасно.

Косички

 

Косички
Косички

 

Самое лучшее решение под любую шапку – будь это вязаная зимняя или элегантная с полями для осени – это косички. А главное, это очень быстро. Можно заплести одну косичку или две. Сейчас очень популярна так называемая «messy» коса – то есть немного неряшливая, небрежная косичка. Эта прическа подойдет и для волос средней длины и длинных волос. Чтобы добиться такого эффекта, начинайте плести не от самой головы, при этом не очень затягивайте вашу косичку, когда закончите – немного распушите и придайте объема вашей косе. Получается просто и со вкусом. Для идеальной прически важно, чтобы волосы были гладкими и блестящими. 

Рекоменудем использовать разглаживающий крем-бальзам для укрепления волос и сохранения цвета от Green Planet.

 

Косички

 

Обогащенный уникальными растительными комплексами крем-бальзам бережно ухаживает за волосами после мытья, укрепляет корни, восстанавливает природную эластичную структуру окрашенных и поврежденных волосы, предотвращает появление секущихся кончиков, оптимально увлажняет и питает волосы, помогая сохранить цвет, интенсивно разглаживает, облегчает расчесывание и укладку.

Колоски

 

Колоски
Колоски

 

Для тех же, кто умеет плести колоски, открывается целое поле для креатива на любой сезон. Эти счастливчики могут постоянно экспериментировать со своими прическами, придумывая все новые и новые образы, причем тратя на это минимум времени. Главное, чтобы волосы были крепкими, гладкими и не пересушенными. Так, кроме классических вариантов – один или два колоска – можно сделать боковой колосок, или косичку-колосок, которая будет идти поверх ваших волос с одной стороны, постепенно входя в основную косу. Вариант для тех, кто не умеет плести колоски – заплести три косички с одного боку, а затем вместе с оставшимися волосами завязать их в хвост – получается очень интересно.

Рекоменудем использовать средства Frizz Dismiss от Redken.

 

Колоски

 

Уходовые и укладочные средсва из новой линии обеспечат дисциплину волос надолго. Они защищают от воздействия влаги и применяются для защиты волос от термоприборов. После применениями волосы становятся мягкими, гладкими и здоровыми. 

Конечно, каждый выбирает ту прическу, которая больше всего подходит его длине волос и конкретному образу. В любом случае, не надо осторожничать, ведь холода – это не повод расстраиваться, а еще один повод для креатива и выражения себя через модную одежду и стильную прическу.

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Деметра
5 Января 2016
в "Студии-53" на Пятницкой есть процедура "абсолютное счастье для волос" - реально оздоровила волосы.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.