Новый тренд: блестки на корнях волос

Блестки на корнях волос – новый тренд, набирающий популярность. Совсем недавно в Инстаграме начали появляться фото девушек, которые засыпают свои волосы блестками.

На что только не готовы идти девушки, для того чтобы выделиться, быть не такими как все. Именно волосы являются тем самым инструментом, при помощи которого можно кардинально изменить свой образ. Новый тренд, появившийся совсем недавно и успевший набрать популярность, называется Glitter roots (блестящие корни).

Для того чтобы создать Glitter roots не обязательно ходить в салон. Достаточно иметь воск и блестки, которые наверняка у Вас завалялись после очередных праздников. Сначала необходимо нанести воск на пробор, а затем посыпать глиттером, и Вы в тренде. Цвет блесток не имеет значения, все зависит от вашего предпочтения, это могут абсолютно разные оттенки. Тоже самое касается количества блесток. Если хотите выделиться сильно, то можно посыпать побольше глиттера, т.е. сделать пробор густым. А если же хотите придать волосам легкий праздничный оттенок, то вполне хватит половины маленького тюбика.

Новый тренд: блестки на корнях волос

 

Создать Glitter roots очень легко, а вот избавиться от блесток не совсем просто, как кажется. Поэтому рекомендуется быть осторожными при их нанесении, так как блестки, возможно, окажутся не только на волосах, но и на руках и одежде.

Данный тренд позволяет не только выделиться и блестеть, но и помогает скрыть отросшие корни окрашенных волос. Идеальный способ для тех, кто еще не успел закрасить корни волос.

Мнения по поводу нового тренда так же разделились, одни одобряют этот тренд, считают, что в преддверии Нового года, это будет очень интересно и необычно, а другие утверждают, что это выглядит так, словно у тебя перхоть.

До появления Glitter roots, был другой тренд под названием Glitter lips, суть которого заключается в нанесении на губы большого количества блесток. Теперь блестки перешли на волосы. Неизвестно чего ждать в следующий раз.

 

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.