Обратно в детство: маникюр в стиле принцесс Диснея

Дизайн ногтей не должен быть скучным, особенно, если наступил осенний сезон. Мы предлагаем добавить ярких красок и вернуться в детство. Помните своих любимых героинь из диснеевских мультиков? FashionTime.ru вдохновился красотой мультипликационных Ариэль, Мулан и Покахонтас, чтобы разнообразить повседневный маникюр небанальными акцентами.

Известный блогер мисс Поп как раз создала три уникальных дизайна маникюра: хвост русалки, арт-деко со свирепостью Мулан и абстрактное сочетание цветов в стиле Покахонтас. Это очень легко сделать самим. Мы уже попробовали.

Маникюр «Хвост русалки»

 

Маникюр «Хвост русалки»

 

Нанесите два слоя ярко-голубого лака. Затем возьмите блестяще-зеленый лак и скользите кисточкой по краю ногтя, чтобы создать блестящий французский маникюр. Вылейте немного блестящего лака на пластиковую палитру или кусок фольги.

Маникюр «Хвост русалки»
Маникюр «Хвост русалки»

 

Далее используйте кисть для деталей и нарисуйте V со стороны блестящего французского кончика. Вы также можете создать подобный дизайн хвоста русалки вокруг кутикулы ногтя.

Маникюр Мулан

 

Маникюр Мулан

 

Нанесите два слоя персикового лака. Далее используйте голубой лак и кисточкой нарисуйте французский наконечник.

Маникюр Мулан
Маникюр Мулан

 

Лак кораллового оттенка разбавьте немного ацетоном на отдельной палитре и нарисуйте две длинные диагональные линии, которые встречаются чуть ниже синего французского наконечника. И закрасьте получившийся треугольник. Маникюр готов!

Маникюр Покахонтас

 

Маникюр Покахонтас

 

Нанесите два слоя лака розового оттенка, а с помощью контрастного лака светло-розового цвета нанесите пару произвольных мазков и повторите тот же метод с лаком кораллового и голубого, добавив освежающих морских штрихов.

Маникюр Покахонтас
Маникюр Покахонтас

 

Мы можем определенно видеть образ Покахонтас в этом абстрактном маникюре. Оттенки напоминают нам о листьях на ветру.

 

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга Уткина
10 Сентября 2015
Я считаю это смешно во взрослом возрасте!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.