Бейонсе представила свою коллекцию флеш-тату

Свою новую линию флеш-тату Бейонсе продемонстрировала в соблазнительной фотосессии для журнала CR Fashion Book. В этой фотосессии девушка представила результат своей оригинальной и красивой работы. В коллекцию, которую девушка изобразила на своем теле, вошли 57 рисунков, среди них и револьвер, красующийся под ключицей певицы и надписи-строчки из ее песен.

Сейчас мода на флеш-тату набирает обороты. Красавица Рианна ранее тоже выпустила для своих фанатов серию временных татуировок. В линейку вошли татуировки в виде длинных цепочек для зоны декольте, плетеные браслеты, кольца и узоры на пальцы. Коллекция выполнена в черном и золотом стиле, в основном орнамент составляют готические буквы. Лист флеш-тату можноприобрестинаофициальномсайтекомпанииза 28$.

Бейонсе представила свою коллекцию флеш-тату

 

На теле певицы около двух десятков татуировок, поэтому кому, как не ей, делиться опытом со своими поклонниками. Но помимо поклонников, на создание подобной живописи, девушка вдохновила свою самую главную конкурентку Бейонсе. Соревнования по тому, кто добьется большего успехаобъявляютсяоткрытыми.

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.