Маникюр на выпускной: пошаговая инструкция

Первое волнующее событие в жизни каждой девушки и ее первый выход в свет — это, безусловно, выпускной вечер. Для того, чтобы сказка стала былью, к выбору образа нужно подойти со всей ответственностью и учесть детали. Например, акцентировать внимание на ярких и необычных ногтях. FashionTime.ru подготовил подробную инструкцию о том, как сделать конфетти — маникюр и произвести на всех впечатление.

Для этого вам потребуется:
- Базовый лак;
- Лак цвета «золотой металлик»;
- Дырокол;
- Цветная текстурированная бумага;
- Пинцет;
- Ножницы;
- Закрепляющий лак.

ПЕРВЫЙ ШАГ

 

ПЕРВЫЙ ШАГ


В первую очередь необходимо очистить и высушить руки, а затем нанести два слоя лака золотого цвета. Подождите, пока высохнут ногти.

ВТОРОЙ ШАГ

 

ВТОРОЙ ШАГ


Теперь проколите дыроколом небольшие круги на цветной бумаге (если у вас нет дырокола, то можно вырезать кружочки обычными канцелярскими ножницами). При выборе цвета отталкивайтесь от цвета вашего выпускного платья — хорошо будут смотреться контрастирующие с ним оттенки. Также имейте в виду, что более глубокие и насыщенные оттенки работают лучше, чем легкие пастельные.

ТРЕТИЙ ШАГ

 

ТРЕТИЙ ШАГ

 

Нанесите тонкий слой прозрачного лака на ногти, а затем используйте пинцет, чтобы закрепить кусочек конфетти на ногтевой пластине, тщательно похлопывая ее по месту закрепления цветной бумаги. Поиграйте с различными формами, не стесняясь перекрывать кружочки. Обрежьте края ножницами, когда вы закончите.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ

 

Закрепите полученные рисунки на ногтях покрытием top coat- и ваш маникюр в стиле конфетти готов!

Автор: Владислава Сванидзе
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.