Дженнифер Лоуренс стала лицом косметики Dior Addict

Американская актриса, победительница премии «Оскар» за лучшую женскую роль Дженнифер Лоуренс – «рабыня» Dior. Помимо сумочек и одежды в ее коллекции теперь и контракт с косметикой Dior Addict.

Дженнифер Лоуренс стала лицом косметики Dior Addict

 

С каждым сезоном отношения Дженнифер с модным домом Dior становятся все крепче, особенно после четырехкратного участия актрисы в рекламной кампании сумок Miss Dior, снятой Патриком Демаршелье. На этот раз 24-летняя обладательница «Оскара» появилась в рекламной кампании помады Dior Addict. На данный момент в качестве тизера к съемке Себастьяна Кима мы получили лишь один ценный кадр, на котором Дженнифер предстала в нежном образе с легким макияжем и небрежно убранными назад волнистыми волосами. О других образах актрисы остаётся только догадываться.

Дженнифер Лоуренс стала лицом косметики Dior Addict

 

В марте этого года дом Dior объявил еще об одной своей посланнице: Рианна стала первой темнокожей женщиной, которой доверили быть лицом бренда. Певица снялась в четвертом фильме из серии «Секретный сад». Видео, снятое Стивеном Кляйном, будет представлено публике в начале лета.

Макияж и декоративную косметику бренда также представляют актриса Натали Портман (она рекламирует тональные средства, губную помаду и духи) и русская модель Саша Лусс (ее можно увидеть на рекламных постерах сезонных коллекций макияжа).

Автор: Виктория Никитина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.