Кэндис Свэйнпол перевоплотилась в Мэрилин Монро

Max Factor использовала образ легендарной голливудской актрисы Мэрилин Монро в новой рекламной кампании. Ее лицом стала известная южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол. Добиться потрясающего сходства удалось с помощью копии белого платья и известного макияжа кинодивы 40-х годов, выполненного, конечно же, косметикой Max Factor. Пышная прическа, красная помада и известная мушка на щеке дополнили образ Мэрилин Монро.

Кэндис Свэйнпол перевоплотилась в Мэрилин Монро


Креативный директор компании Max Factor Пэт МакГрат отметила, что макияж Мэрилин Монро до сих пор является одним из самых популярных в мире и используется большинством визажистов.

Кэндис Свэйнпол перевоплотилась в Мэрилин Монро

 

На наш взгляд, Кэндис блестяще справилась со своей задачей. Образ кинодивы в ее исполнении получился элегантным и очень естественным. Одна из самых красивых женщин планеты перевоплотилась в другую еще более прекрасную и известную женщину. Модель прокомментировала выход рекламной компании и сказала, что ей понравилось работать над образом Мэрилин, и она не против поработать над перевоплощением в кого-нибудь еще.

Напоминаем, что 2015 год не простой для компании Max Factor, они празднуют круглую дату – 80 лет с момента открытия.

Автор: Ксения Фомичева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.