4 способа быстро похудеть на работе

Вы решили сесть на диету, подготовили свою кухню, убрали подальше печенье, сахар, шоколад и другие вкусные, но вредные продукты. Вы готовы, и с понедельника начинаете! Но с понедельника начинается и работа. А там, конечно же, печенье, заботливо предложенное коллегой, любимое тирамису за углом и капучино с густой пеной из молока 3,5% жирности... И как же быть? FashionTime.ru предлагает полезные советы, которые помогут вам придерживаться правильного питания и на работе.

4 способа быстро похудеть на работе

 

Забыть про автоматы с фаст-фудом

Желательно это сделать навсегда, но можно только на время диеты. Доказано, что чем больше автоматов у вас на работе, тем больше хочется очередной круассан или шоколадный батончик. Отказаться от этой привычки довольно сложно, но выход есть. Еще дома соберите ланч-бокс с любимыми закусками. Это может быть батончик мюсли, орехи или нарезанные соломкой фрукты. В общем, выбор за вами. Условие только одно: чем меньше калорий, тем лучше.

Меньше волноваться

Вы любите свою работу? Мы тоже, очень. Но этот факт, к сожалению, не может избавить нас от волнений. Чем больше стресса на работе, тем сложнее сбросить лишний вес. Наш организм, имеет плохую привычку – заедать проблемы и переживания, именно таким образом он справляется с эмоциональными перегрузками. Поэтому стоит научиться сдавать отчеты в срок.

Прекратить пить кофе и перейти на чай

Како ча? Любой! Красный, зеленый, черный и даже белый. Чай содействует похудению, но в тоже время содержит кофеин, следовательно, вы не будете чувствовать усталость или сонливость. Благодаря ему расход энергии увеличивается, и вес уходит легче.

Отказаться от автомобиля

Конечно, это самый простой способ добраться до работы, но не самый полезный. Отказ от машины поможет добавить физической активности и сбросить вес намного быстрее. Если полностью отказаться невозможно, то парковка за один или два квартала спасет вас. 

Автор: Ксения Фомичева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.