Как похудеть: жиросжигающие продукты

Одним из самых главных трендов вот уже нескольких сезонов является похудение. Пожалуй, в современном мире будет трудно найти женщину, которая не стремилась бы скинуть пару килограммов. Существует множество способов добиться фигуры своей мечты, начиная от простых диет и заканчивая тренажерным залом. Но что, если хочется прибегнуть к чему-то новому? Что, если все диеты не дали нужного эффекта, а добираться до тренажерного зала в холодную зиму нет особого желания? Тогда здоровая пища нам в помощь. Хотите знать, какие жиросжигающие продукты стоит употреблять в этом сезоне? FashionTime.ru выбрал 6 продуктов, которые обязательно помогут привести фигуру в порядок.

Диета: темный шоколад 

Диета: темный шоколад 

 

Темный шоколад обладает двумя веществами, которые ускоряют процесс метаболизма: кофеин и антиоксидантный катехин. Употребляя темный шоколад, стоит лишь контролировать свой рацион, чтобы количество сахара и калорий не уменьшило жиросжигательного эффекта темного шоколада.

Похудеть, добавляя корицу 

Похудеть, добавляя корицу 

 

Зимой корица особенно популярна, и это имеет исключительно положительные стороны. Было доказано, что осенние специи улучшают пищеварение и регулируют уровень сахара в крови, тем самым ускоряя метаболизм.

Как похудеть? добавьте в рацион груши 

Как похудеть? добавьте в рацион груши 

 

Можно найти много различных сортов груш в течение осени и зимы, и те, кто хочет похудеть, должны запастись этим фруктом по весомым причинам. Груши, как и яблоки, содержат высокий уровень пектина, который, попадая в организм, помогает бороться с лишним весом.

Индейка 

Индейка 

 

Если вы не знаете, что подать на новогодний стол в качестве главного блюда, то смело выбирайте индейку. Известно, что этот продукт помогает сжигать жиры. Чистые протеины дают силу и энергию, чтобы переварить пищу в желудке. Это, в свою очередь, означает повышенный метаболизм.

Стройная фигура благодаря грейпфруту 

Стройная фигура благодаря грейпфруту 

 

Грейпфрут — это замечательный источник растворимой клетчатки, которая поможет вам оставаться активнее. Помимо этого, такой фрукт заставляет человека меньше есть. Для любого ужина здоровый салат с дольками грейпфрута был бы весьма кстати.

Как ускорить обмен веществ: cельдерей 

Как ускорить обмен веществ: cельдерей 

 

Сельдерей — это чудо-овощ. Сельдерей способен снимать усталость, повышать тонус и работоспособность, успокаивать нервы и улучшать сон. Сельдерей для похудения ценен своей низкой калорийностью. Помимо прочего, употребляя его для похудения, можно не только сбросить вес, но и улучшить здоровье кожи и волос

Автор: Полина Давиденко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Василенко Татьяна
26 Ноября 2014
Спасибо за подробную информацию!
098
25 Ноября 2014
насчет груш сомневаюсь.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.