Кендалл Дженнер стала лицом Estee Lauder

Девятнадцатилетняя модель Кендалл Дженнер добивается невероятных успехов. Многие дизайнеры называют ее своей музой и приглашают на главные съемки сезона. Теперь Кендалл Дженнер покорила и бьюти-индустрию. Марка Estee Lauder предложила ей стать своим новым лицом. Таким образом, модель присоединяется к Аризоне Мьюз, Джоан Смоллс и Каролин Мерфи, уже представляющим бренд.

Кендалл Дженнер стала лицом Estee Lauder

 

О сотрудничестве с Estee Lauder, прекрасная Кендалл узнала еще в сентябре на Парижской Неделе моды, а вот поделилась со всеми этой радостной новостью ее сестра в своем профиле в Instagram. Бренд Estee Lauder уже подготовил ролик, в котором Кендалл Дженнер, будучи ребенком, рассказывает маме Крис Дженнер о том, как любит делать макияж, а также о своих предпочтениях в мейк-апе уже в более сознательном возрасте. Кстати, модель признается, что действительно любит средства марки Estee Lauder и пользуется ими с большим удовольствием

Первый кадр из рекламной кампании, созданной Estee Lauder с участием Кендалл, уже можно увидеть в аккаунтах в социальных сетях девушки. Также для просмотра доступен видеоролик, снятый в рамках кампании. Кендалл безумно счастлива и искренне радуется своим успехам:

«Я чувствую, какая это честь — быть частью того, с чем имеют связь такие громкие имена, — сказала Кендалл о своей новой роли. — Я не ожидала, что это случится так быстро, но это потрясающе».

 

 

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.