M.A.C и Nasty Gal выпускают капсульную коллекцию косметики

Косметический гигант M.A.C не устает удивлять своих поклонников новыми коллабарациями. На этот раз бренд сотрудничает с молодежной маркой одежды и обуви NastyGal. Совместно они представили миру капсульную коллекцию средств для макияжа.

M.A.C и  Nasty Gal выпускают капсульную коллекцию косметики

 

Коллекцию для бренда профессиональной косметики создала сама София Аморусо – основательница интернет - магазина Nasty Gal и автор книги Girlboss. Не без помощи специалистов из M.A.C София создала коллекцию, в которую вошли три оттенка помады: ярко красная, насыщенно винного цвета и темно-фиолетовая. В коллекции не обошлось и без алого лака для ногтей, который подходит к абсолютно любому модному образу.

В футуристичной рекламной компании модели демонстрируют все оттенки помад. Коллекция появится в продаже в США 4 декабря, о том, будет ли она продаваться в России пока ничего не известно. Стоимость помад составит $16, лак же можно будет приобрести за $12.

«M.A.C и Nasty Gal – два молодых, ярких бренда, которые дополняют друг друга. Было весело и легко создавать данную коллекцию», – прокомментировала Аморусо.

 

Автор: Екатерина Мищенко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.