Бритни Спирс коротко подстриглась

Длинные светлые волосы всегда (ну почти всегда) были визитной карточкой певицы Бритни Спирс. И мы уже почти забыли о том, как в 2007 году она лишилась их, шокировав поклонников бритой под ноль головой, как на днях звезда поп-сцены отрезала добрую половину длины своих локон, которые, стоит отметить, были ей к лицу, и теперь красуется перед камерами фотографов с новым каре.

Бритни СпирсБритни Спирс

 

После презентации своей авторской линии нижнего белья Спирс продемонстрировала новый короткостриженный образ: теперь голову девушки венчает боб длиной выше плеч. Стоит отметить, что с новой прической Бритни стала выглядеть более по-деловому, как подобает истинной бизнес-леди, а вот с образом вечно молодой и веселой блондинки, зажигающей на сцене под ритмы музыкальных хитов, кажется, придется проститься.

Кто знает, возможно, Бритни Спирс, сменив укороченный топ на строгий пиджак и блузку, таким образом надеется привлечь внимание герцогини Кембриджской (певица заявила в интервью журналистам, что очень бы хотела увидеть Кейт Миддлтон и пообщаться с ней лично), а может быть, она просто готова всерьез попрощаться с безалаберным прошлым и начать карьеру в fashion-индустрии?! Время покажет!

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.