Nars и Кристофер Кейн: новая коллаборация

Вчера завершилась Неделя моды в Лондоне, в рамках которой коллекцию сезона весна-лето 2015 представил дизайнер Кристофер Кейн. За макияж моделей на этом дефиле отвечали мастера косметической марки Nars. В интервью журналистам модельер заявил, что такой выбор был сделан неспроста: бренды Christopher Kane и Nars Makeup собираются выпустить совместную коллекцию косметики.  

Christopher Kane, весна-лето 2014, backstageChristopher Kane, весна-лето 2014, backstage

 

Пока известно лишь то, что в коллекцию войдут косметические средства для макияжа глаз, губ и щек – предположительно, помада и блеск, тушь и тени, а также румяна или бронзатор. О том, какую упаковку получат новинки, и приложит ли к ее дизайну руку сам Кейн, пока не сообщается. Средства из совместной коллекции уже можно было увидеть на моделях, участвующих в показе Christopher Kane на Неделе моды в Лондоне.

В продаже на территории Великобритании новинки Nars, ориентировочно, появятся только в мае следующего года одновременно с началом продаж коллекции одежды Christopher Kane сезона весна-лето 2015, а о том, приедут ли они в Россию, пока остается только догадываться. 


Стоть отметить, что команда Nars сопровождает Кристофера Кейна на его подиумных показах еще с 2012 года. По словам дизайнера, он очень ценит мастерство визажистов и качество продукции этой косметической марки, и их коллаборация была лишь вопросом времени. Напомним, что ранее Nars уже сотрудничал с мировыми дизайнерами, в частности, с маркой 3.1 Phillip Lim.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.