Гвинет Пэлтроу в рекламе аромата Boss Ma Vie

В Сети появились интересные снимки с площадки, где прошла съемка рекламной кампании парфюма Hugo Boss. По уже сложившейся традиции лицом стала актриса Гвинет Пэлтроу. Ранее мы уже ее видели в знойном и соблазнительном образе для Boss Nuit, жизнерадостную и солнечную для Boss Jour, а теперь, в стиле гламурной бизнес-леди для аромата Boss Ma Vie.

По словам девушки, этот аромат особенный. Она не раз говорила об этом парфюме в своих последних интервью. Гвинет назвала аромат очень личным и непосредственным. Также она отметила, что его ноты отличаются от всех и наполняют девушку особенными чувствами. Парфюм сочетает в себе ноты кактуса, розовой фрезии и кедра, которые вместе создают образ сильной и независимой женщины.  

«Мне нравится посыл, который пропагандируют этот парфюм. Он заставляет взять паузу и насладиться моментом. И эти прекрасные моменты у меня появляются каждый день. В такие секунды я понимаю, что жизнь прекрасна. Эти моменты так чисты и прекрасны. Они помогают прислушаться к вашему сердцу»,– говорит актриса.

Что касается внешнего облика, в котором предстала Гвинет в этой рекламе, то он выдержан в строгом и элегантном стиле. Черный пиджак и брюки идеально сидят на стройной фигуре актрисы, а лодочки на каблуке подчеркивают ее грациозность. В своем интервью Пэлтроу отметила, что каждая женщина должна иметь черный пиджак или смокинг, потому что это настолько универсально, что может стать ключом к любому потрясающему образу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.