Леди Гага раскрывает первую информацию о своем парфюме

«Eau de Gaga – аромат для авантюристок, а также для мужчин, которые любят таких женщин»,– написала Леди Гага в своем Instagram, комментируя предстоящий выход авторского парфюма. Аромат, созданный экстравагантной певицей, относится к группе унисекс и одинаково подойдет как девушкам, так и молодым людям. Подробности о Eau de Gaga автор композиции приоткрыла в Twitter.

«Я хотела, чтобы это был аромат вне времени, заточенный в элегантный, роскошный флакон, чтобы стать когда-то классикой. Eua de Gagа № 1 – и этим все сказано»,– говорит певица. 

Леди Гага раскрывает первую информацию о своем парфюме


Помимо информации и своем аромате, Гага поделилась с поклонниками первой фотографией из рекламной кампании парфюмерной новинки. Снимок сделан фотографом Стивеном Кляйном, и на нем девушка предстает с роскошными блондинистыми волосами и в открытом платье на фоне трех обнаженных мужчин. Но несмотря на столь откровенное фото певица, как сама призналась, думала исключительно о своем возлюбленном. 


Что же касается нот парфюма Eua de Gaga №1, то пока они держатся в секрете, но известно, что в основу композиции легли лайм и кожа. Над новинкой работала вся команда Леди Гаги, и в скором времени аромат будет представлен официально. Кто знает, возможно, Eua de Gaga – это начало целой линейки авторских ароматов знаменитой певицы?! 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.