Новые ароматы TFK представлены в ЦУМе

На первом этаже ЦУМа эксклюзивно представлена новая коллекция ароматов парфюмерного дома The Fragrance Kitchen (TFK), которая получила название Tissue Collection.

Компания была основана кувейтским шейхом Маджедом Аль-Сабахом, которому удалось объединить традиции ближневосточной парфюмерии с вековым опытом производства ароматов в мировой столице парфюмерии – Грассе.

Новые ароматы TFK представлены в ЦУМе



К идее создания собственного парфюмерного бренда шейха Маджеда подтолкнул его давний друг, дизайнер Том Форд. Эксклюзивный аромат Arabian Wood, композицию которого шейх составил специально к открытию бутика Tom Ford в Кувейте в 2009 году, стал бестселлером и прославился, благодаря своей оригинальной элегантной гармонии.

 


На дальнейшее развитие The Fragrance Kitchen повлияли детские воспоминания шейха, тесно связанные с его бабушкой: в основе каждого аромата заключены редкие ингредиенты, присущие региону Персидского залива, из которых бабушка в домашних условиях делала свои собственные духи и учила этому ремеслу внука.

Текстильный рынок в Марракеше с его многообразием цветов и текстур, а так же сочетание ароматов специй и разновидностей тканей мгновенно покорили шейха и вдохновили на создание новой коллекции Tissue Collection. В насыщенных, теплых и глубоких ароматах смешались фруктовые и цветочные ноты с запахами восточных пряностей.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.