Кэти Перри выпускает новый аромат

Кэти Перри известна не только своими запоминающимися музыкальными хитами и оригинальными прическами самых разных цветов. Девушка давно заявила о себе и в парфюмерной индустрии, выпустив аромат из серии Killer Queen под названием Royal Revolution.

Кэти Перри выпускает новый аромат


В честь выхода духов в продажу, а это произойдет уже в июле, Кэти провела презентацию своей новинки в Лондоне, где появилась в обтягивающем кожаном платье синего цвета с шипами от Дома моды Versace.

В копилке Перри уже 3 аромата, но новинка будет, по словам создательницы, отличаться от своих предшественников наличием самых сочных нот, среди которых гранат, сандаловое дерево, цветок апельсина, жасмин и ваниль.

 

«Мне, правда, очень любопытно каждый раз делать что-то новое – я обожаю наблюдать процесс, как все происходит – смешиваются эссенции, масла, звучат ноты … и вот уже готовый аромат», – говорит Кэти.

Отдельного внимания заслуживает каждый флакон духов Перри: силуэт кошки в фиолетовой и розовом цветах, драгоценный огненно-красный. И вот теперь настала очередь синего цвета: новый аромат Royal Revolution заключен в стеклянный флакон в форме граненного конусообразного камня, окрашенного в синий цвет.

Кстати, осенью 2013 года, на презентации своего предпоследнего парфюма Кэти также появилась в наряде под цвет флакона.

Помимо любви к парфюмерии Перри заявила журналистам и о желании создать нечто новое в ногтевой сфере, а именно, линию именных лаков. Для девушки это будет не первый опыт работы такого рода: несколько лет назад певица совместно с брендом OPI выпустила ограниченную серию цветных покрытий для ногтей.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.