Прямая трансляция: «Л'Этуаль» и Джон Гальяно

Да-да, дизайнер, один из самых известных и авторитетных модельеров современности Джон Гальяно станет креативным директором крупнейшего российского ритейлера косметики «Л'Этуаль». Те из вас, кто до сих пор не верил в это, смогут убедиться в правдивости данной информации буквально через полчаса.

Прямая трансляция: «Л'Этуаль» и Джон Гальяно


Сегодня, 22 мая, в 19:30 по московскому времени, пройдя по ссылке http://imix-lab.ru/onair/letoile.php, можно будет наболюдать прямую трансляцию официального объявления Гальяно главой креативного направления «Л'Этуаль».  

О назначении дизайнера, выпускающего самые необычные коллекции одежды под собственным лейблом John Galliano на протяжении почти 3-х десятков лет (с 1985 года), эпатажного Гальяно, стало известно на прошлой неделе.

Джон ГальяноДжон Гальяно

 

Сообщалось, что модельер займется разработкой собственной косметической линейки «Л'Этуаль» под названием L'Etoile Du Soir и ее продвижением на рынке. Модельер обойдется российской компании в сотни тысяч долларов и станет хорошим PR-ходом для парфюмерно-косметического ритейлера.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга
23 Мая 2014
Я вчера сразу после просмотра прямой трансляции не успела поделиться впечатлениями, восполняю:
Мне понравилось. Лаконично, минималистично, качественно, абсолютно адекватно мероприятию (презентация). Правильно сделал Джон, что не стал устраивать пресс-конференции и давать интервью.
Джон все сказал Чарли Роузу, все интересующиеся могут ознакомится с этим материалом в интернете.
Я уверенна, что результаты совместной деятельности Гальяно-Лэтуаль будут превосходными.
ольга
22 Мая 2014
Очень рада , что наша страна поможет Джону вернуться. Я обязательно буду покупать продукцию Лэтуаля от Джона Гальяно. Надеюсь Что Джону удасться отсудить свой бренд у Арно. Успехов и здоровья Джону. Ура!!!
Соня Карасева
22 Мая 2014
Прекрасная новость!!!Великолепный Джон Гальяно будет работать на благо нашей красоте!Браво!!!Я от него в восторге лично.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.