Zoya представляет новую коллекцию летних лаков для ногтей

Один из самых известных брендов в ногтевой индустрии Zoya готовится к летнему сезону. В преддверии самого солнечного времени года он выпустил коллекцию ярких лаков под названием Tickled & Bubbly Summer 2014. В нее вошли 12 сочных оттенков, которые смогут не просто дополнить модные летние образы, но и стать их главной «изюминкой». 

Лаки Zoya Tickled & Bubbly Summer 2014Лаки Zoya Tickled & Bubbly Summer 2014


Tickled & Bubbly – это 6 матовых и 6 блестящих лаков. Их можно использовать по отдельности, а также в сочетании друг с другом для создания сложного нэйл-дизайна.

В качестве одного из вариантов маникюра: покройте ногти синим матовым лаком (кстати, синий – один из самых модных цветов в маникюре летнего сезона 2014), после чего «пройдитесь» по ним лаком того же оттенка, но с блестками – в итоге получится плотное покрытие, переливающееся на солнце всеми цветами радуги. Для более сдержанного маникюра используйте только матовый лак любого понравившегося оттенка.


Оттенки новой коллекции: лаймовый, апельсиновый, малиновый, смородиновый, персиковый и васильковый – иными словами, именно те, без которых летний сезон сложно представить. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.