В «Рив Гош» пройдут клиентские дни Dolce & Gabbana и Escada

В марте 2014 года бренд Dolce & Gabbana приглашает своих покупателей в парфюмерно-косметические магазины сети «Рив Гош» на клиентские дни марки, посвященные запуску нового изысканного аромата Dolce & Gabbana Dolce.

Память о традициях, свежесть чувства, элегантность и жизненная сила молодости стали вдохновением для создания парфюма Dolce, и итальянский бренд предлагает клиентам оценить его во всей красе. А в качестве приятного бонуса Dolce & Gabbana и «Рив Гош» подарят каждому покупателю аромата в качестве комплимента букет белых цветов и изысканные аксессуары.

Также в марте 2014 года другой косметический бренд, Escada приглашает всех в магазины сети «Рив Гош» в Москве и Санкт-Петербурге на клиентские дни марки. В рамках мероприятия его организаторы устроят для покупателей профессиональные консультации и «дегустацию» лимитированного аромата Escada Born in Paradise и мастер-класс по оригами.

Всем своим покупателям Escada и «Рив Гош» делают приятные сюрпризы, в числе которых веер, вьетнамки и сумка Escada, а также золотая карта «Рив Гош» при покупке любого аромата Escada – отличный подарок на 8 марта. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.