Chanel выпустил банную линию в честь аромата №5

Время публикации: 21 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Знаменитый французский модный Дом Chanel представляет новую банную линию, вдохновленную легендарным ароматом №5. Специалисты бренда сделали для своих клиенток все, чтобы они смогли полностью погрузиться в великолепие любимого миллионами женщин по всему миру парфюма. 

В коллекцию вошли: пена и масло для ванны, крем для душа на масляной основе, твердое мыло с выгравированным названием №5, дезодорант, эмульсия для тела и парфюмированная вуаль для волос. Кстати, масло для ванны вышло лимитированным тиражом, так что желающим приобрести эксклюзивную новинку от Chanel стоит поторопиться.

В этом году аромату Chanel №5 исполнилось 92 года – созданный в 1921 году Габриэль Шанель он был назван «ароматом женщины, который пахнет женщиной». На протяжении всего времени своего существования парфюм меняет представление девушек об обольщении и старается исполнить все их желания. Так, чтобы легендарный аромат оставался с его обладательницей еще дольше, в Chanеl разработали линию для ванны и душа. 

Новинки в продаже на российском рынке с 1 ноября – они эксклюзивно представлены в beauty-бутике Chanel по цене от 2 125 руб. (за дезодорант) до 3 795 руб. (за масло для ванны).
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.