OPI и Miss Universe выпускают совместную коллекцию лаков

Время публикации: 21 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Косметический бренд OPI в рамках сотрудничества с конкурсом «Мисс Вселенная 2013», финал которого пройдет в Москве 9 ноября, выпустил лимитированную коллекцию лаков для ногтей под названием MISS UNIVERSE

В нее вошли три оттенка: темно-фиолетовый I'm Feeling Sashy, глубокий сливовый Miss You-niverse и текстурированный платиновый This Gown Needs a Crown. Последний оттенок следует наносить без верхнего покрытия, так как он обеспечивает атласный финиш. Каждый флакон этого серебряного матового лака украшен кольцом в форме короны. 

«Женщины, соревнующиеся за звание «Мисс Вселенной», красивы, умны и утонченны. Участвуя в конкурсе, они становятся представителями своей страны, своим примером они вдохновляют миллионы женщин по всему миру», -  рассказывает Сьюзи Вайс-Фишманн, соучредитель и арт–директор OPI. По ее словам, три новых оттенка в коллекции MISS UNIVERSE были созданы с мыслью именно о таких девушках. 

Лаки из новой коллекции прекрасно подойдут для особого случая, например, шумной вечеринки и, конечно, для того самого момента, когда будет названа победительница конкурса «Мисс Вселенная 2013».

Сотрудничество OPI с организаторами подобных мероприятий началось еще год назад, когда компания выступила официальным спонсором по уходу за ногтями на конкурсе «Мисс США», который предшествовал конкурсу «Мисс Вселенная».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.