Новинка от DKNY – аромат для ухода за кожей

Время публикации: 16 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Марка DKNY представляет новую аппетитную и ароматную композицию Be Delicious в новом формате Skin Hydrating. Впервые в парфюмерном ассортименте бренда появится продукт, сочетающий в себе туалетную воду и увлажняющее средство. 

Таким образом, об этом средстве можно смело говорить, как о косметической новинке 2-в-1 - Skin Hydrating одновременно ухаживает за кожей и придает ей неповторимый аромат. Парфюмерный спрей быстро впитывается, не оставляет следов на одежде и обеспечивает мгновенное увлажнение и сияние кожи. Сочетание яблочных и цветочных нот с новой характеристикой создают соблазнительную интерпретацию Be Delicious

DKNY Be Delicious Skin не является лосьоном и не содержит в своем составе сушащего и раздражающего кожу спирта. Что касается упаковки, то здесь DKNY остался верен себе и своему стилю и приготовил для композиции традиционный флакон в форме зеленого яблока, только на этот раз это будет более вытянутое, «стройное» яблоко, но с той же металлической крышкой, «надетой» на флакон по косой линии.

Ожидаемая стоимость новинки, премьера которой назначена на февраль-март 2014 года, составит 2 600 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.