Essence представляет коллекцию макияжа от Джастина Бибера

Время публикации: 9 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Косметическая марка Essence, являющаяся официальным партнером концертного тура Джастина Бибера под названием Believe, представляет ограниченную серию средств для макияжа. 

Коллекция Beauty Beats – girls on tour with Justin Bieber включает косметику серого, светло-голубого, бирюзового, фиолетового и кораллового тонов, которая подойдет как для вечернего мероприятия, так и для повседневного макияжа. Самыми ожидаемыми новинками этой коллекции стали румяна со словами песен Бибера на упаковке и бумажные наклейки для маникюра с изображением певца. Также в коллекцию вошли тени, подводка для глаз, блеск для губ, легкая компактная пудра, лак для ногтей 4 оттенков и резинка для волос, сделанная в форме VIP-браслета.

Стоимость новинок порадует своей демократичностью – цены на косметику из коллекции Beauty Beats – girls on tour with Justin Bieber составляют от 69 руб. (за бумажный маникюр) до 179 руб. (за пудру). 

Средства из новой лимитированной коллекции представлены в продаже с октября по ноябрь 2013 года, так что у поклонниц Джастина Бибера есть ровно месяц на приобретение «звездной» косметики. Точки продаж новинок - магазины сети «Ситимаркет»«Гудвин»«Подружка» и ТЦ «Конфитюр»
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.