Дженнифер Лопес выпустила новый аромат

Время публикации: 4 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Певица Дженнифер Лопес выпускает свой новый, 20-й по счету аромат JLove eau de parfum. «Просто не верится, 20-й аромат! Для этого осеннего сезона я хотела создать что-то прекрасное, то, что бы передавало мою любовь к моде, вот почему на флаконе вы увидите обожаемые мной животные принты», - говорит она. Действительно, крышку флакона JLove украшает леопардовый рисунок.

Верхние ноты аромата составили белая малина, замороженный ананас, розовый грейпфрут и танжерин. В его сердце - кокосовая орхидея, водяная лилия, таитянская тиаре. В базе - ванильный сорбет, белая древесина, телесный мускус и кожа.

Первый аромат Дженнифер Лопес под названием Glow увидел свет в 2002 году и стал очень популярным. С тех прошло более 10 лет, но певица признается, что за это время не случилось каких-то глобальных изменений в ее работе над ароматами. «Все эти годы я работаю с крупнейшей компанией Coty, и сейчас мы реализовываем те же идеи, что родились у нас при создании моего первого авторского аромата. От аромата к аромату я вдохновляюсь природой, например, тем, как дерево пахнет после дождя», - говорит Лопес. 

Фруктово-цветочный аромат, поступивший в продажу в этом месяце, доступен во флаконах 30 и 50 мл. по цене $39 и $49.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.