NARS выпускает коллекцию косметики Guy Bourdin Сollection

Время публикации: 9 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru
После успешной коллаборации с художником Энди Уорхолом, которая состоялась в прошлом году, косметический бренд NARS начинает новый виток в своей деятельности. Если прошлой осенью основатель марки Франсуа Нарс представил коллекцию макияжа, посвященную работам Уорхола, то на этот раз его вдохновением на создание новинок стал легендарный модный фотограф Ги Бурден, работавший в парижском Vogue
 
Совсем скоро на западном рынке появится коллекция для макияжа под названием NARS Guy Bourdin Сollection, которая поможет создать самый настоящий кинематографический образ в стиле лучших глянцевых снимков Бурдена. В нее войдут 16 наименований декоративной косметики, в том числе, тени для век Cinematic Eyeshadow, губная помада Cinematic Lipstick насыщенных ярких оттенков, румяна и лаки для ногтей. 
 
«Ги обладал уникальной способностью создавать вокруг себя уникальный, неповторимый мир, в котором хотелось жить. Его работы вызывали много споров, но всегда обращали на себя внимание и признавались произведениями искусства. Глядя на его фотографии и живопись, невозможно не вдохновиться на создание чего-то нового», - говорит Франсуа Нарс.
Смотрите другие фотографии:
Фотография Ги Бурдена
Cinematic Eyeshadow Wishful Thinking, NARS
Cinematic Eyeshadow Bad Behavior, NARS
Cinematic Lipstick Full Frontal, NARS
Cinematic Lipstick Future Red, NARS
Cinematic Lipstick Short Circuit, NARS
Blush Exhibit A, NARS
Blush Day Dream, NARS
Nail Polish Follow Me, NARS
Nail Polish Union Libre, NARS


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.