Альбер Эльбаз рассказал о новом аромате Lanvin Me

Время публикации: 29 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Креативный директор французской модной марки Lanvin Альбер Эльбаз поделился в интервью с журналистами своими впечатлениями о новом аромате. 

«Я люблю путешествовать, люблю бывать в новых местах и знакомиться с новыми людьми. Это вдохновляет меня на создание чего-то стоящего, по-настоящему значимого… Новый парфюм Lanvin ME – как раз такой. Я люблю женщин и я чувствую, что им нужно, я знаю, с помощью чего они могут показать все свои достоинства», - говорит Эльбаз. 

По его словам, Lanvin Me создан исключительно для уверенных в себе женщин, обладающих яркой индивидуальностью и не сомневающихся в своей сексуальности. Новый парфюм - это легкий фруктовый аромат, в котором слышны ноты мандарина, черники, розы и сандалового дерева.

В рекламной кампании Lanvin Me снялась модель Иселин Стейроэ – в кадре девушка сексуально целует свое отражение в зеркале, подчеркивая эгоистичную и самовлюбленную женскую натуру, воплощенную в новом аромате с не менее эгоистичным и названием. 

Стоит отметить, что название предыдущего женского аромата Lanvin Marry Me мало чем отличается от нового. Вероятно, такое сходство, по замыслу руководства марки, должно создать определенный узнаваемый образ и запоминаемость бренда у покупателей.

Начало продаж аромата в Лондоне намечено на предстоящее воскресенье, 4 августа. Новинка будет эксклюзивно представлена в универмаге Harvey Nichols.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.