Том Форд рассказал, почему мужчинам нужна косметика

Время публикации: 26 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
FashionTime.ru уже рассказывал о том, что Том Форд запускает коллекцию мужской косметики. Теперь дизайнер объяснил, зачем он создал новую beauty-линию и как понять, нужна ли косметика мужчинам.

У Форда есть верный способ определить, нужна ли молодому человеку косметика. «Возьмите увеличивающее зеркало и посмотрите на ваше лицо, - говорит модельер. - Есть ли у вас поврежденные капилляры? Бледная или желтая кожа? Сухая ли у вас кожа? Все это можно исправить с помощью косметики. Когда я вижу мужчину с поврежденными капиллярами или потрескавшимися губами, я всегда думаю, что с ним точно никто не захочет целоваться».

Том считает, что мужчины и сами хотят использовать косметику и делать макияж, просто стесняются говорить об этом: «Я знаю очень многих парней (и геев, и натуралов), которые крадут консилер у своей женщины и пользуются им, когда их никто не видит».

Сам Том признается, что регулярно использует косметические средства. Самый главный продукт для дизайнера - бронзатор. «Многие думают, что я загораю, но я просто пользуюсь бронзатором каждый день. Я наношу его на те участки лица, которые чаще всего загорают, когда я играю в теннис по утрам: на лоб, нос и скулы».

Косметическая линия Тома, как и следовало ожидать, будет недешевой. Например, помада будет стоить $25, а восстанавливающий концентрат - $150. Эксперты считают, что коллекция, которая появится в продаже осенью этого года примерно в 50 магазинах по всему миру, только в первый год принесет 2,5 миллиона долларов чистой прибыли.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.