Guerlain выпускает коллекционное издание культового аромата Le Muguet

Время публикации: 2 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
25 апреля, единственный день в году, в продажу выйдет коллекционное издание легендарного аромата Le Muguet от Guerlain, который сможет очаровать настоящих ценителей высокой парфюмерии. Компания представляет парфюм в преддверии праздника 1 мая, ассоциирующегося у всех с ландышами – нежными и трогательными цветами с тонким ароматом. Наполненный изысканным благоуханием ландыша Le Muguet сочетает в себе свежесть и грациозность, а нотки розы, объединенные с пышностью жасмина, придают шлейфу чувственности и нежности.

В этом году аромат-талисман Le Muguet, созданный парфюмером Дома Guerlain Тьерри Вассером, помещен в культовый флакон «четырехлистник» объемом 60 мл, чья оригинальная форма была создана в начале XX века. Горлышко флакона обвито шелковым шнурком нежно-зеленого цвета, на конце которого расположился символ Guerlain. Классический пульверизатор-груша придает дизайну изысканности и делает нанесение аромата еще более женственным. Главной особенностью флакона является изображение изящного, почти живого ландыша из папье-маше, созданного парижской мастерской Créanog.

Коллекционное лимитированное издание знаменитого аромата стоимостью 18150 рублей можно зарезервировать по предварительной записи у консультантов нового pop-up корнера Guerlain, расположенного в РИВ ГОШ, Цветной Central Market.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.