Clinique выпустит коллекцию ярких бальзамов для губ Chubby Stick

Время публикации: 21 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Для всех поклонниц Chubby Stick по всему миру Clinique представил новую коллекцию для губ Intense Moisturizing Lip Colour Balm с более плотным покрытием и более выразительным оттенком. Новые Chubby Stick, предлагаемые в уже знакомом покупателям похожем на цветные мелки корпусе, – это идеальное сочетание увлажняющего бальзама для губ и насыщенного оттенка. Переизданный бальзам содержит повышенную концентрацию пигментов, которые придают губам видимый цвет. Входящие в состав масла обеспечивают моментальное и длительное увлажнение, а антиоксиданты защищают губы.

Но яркий цвет – не единственное усовершенствование Chubby Stick Intense, новый бальзам также включает в себя комплекс полезных для кожи ингредиентов, которые помогают губам оставаться здоровыми и красивыми. Губы ощущают комфорт сразу после нанесения бальзама. А при постоянном его применении уровень их увлажненности значительно повышается, что сокращает мелкие морщинки на губах и устраняет шелушение – и при этом глубокий оттенок  бальзама всегда смотрится на них идеально. Ко всему прочему, Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm прост и удобен в использовании – наносить его можно буквально на ходу. В палитре бальзама представлены 8 новых оттенков –  от ярких и глубоких до нейтральных и теплых.

Ожидается, что Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm поступит в продажу во всех магазинах Clinique и на сайте clinique.ru с конца марта 2013 года. Прогнозируемая розничная цена составит 900 рублей.
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.