Colgate представил инновационный комплекс Optic White

Время публикации: 20 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Colgate в этом сезоне предложил рынку по-настоящему громкий релиз -
инновационный комплекс Optic White, который, как утверждает производитель, дарит возможность почувствовать себя еще более уверенной и сексуальной.

Формула чудо-средств Colgate Optic White содержит высокоэффективные полирующие микрочастицы – ингредиент, подобный тому, что используют стоматологи. Зубная паста бережно удаляет потемнения с поверхности зубов, а также препятствует образованию зубного камня и позволяет сделать зубы белее на один тон за неделю.

Для достижения лучшего эффекта создатели линии предлагают комплексный уход за полостью рта Colgate Optic White, включающий в себя зубную пасту, зубную щетку и ополаскиватель для полости рта.

Отбеливающие чашечки зубной щетки удерживают зубную пасту для более эффективного удаления потемнений с эмали зубов, а полирующие щетинки помогают проникнуть в труднодоступные места для достижения безупречного белоснежного результата.

Ополаскиватель для полости рта Colgate Optic White эффективно отбеливает зубы, удаляя потемнения на их поверхности, и освежает дыхание.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.