Кейт Мосс создала серию стайлинговых средств под маркой Kerastase

Время публикации: 20 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Теперь поклонники Кейт Мосс, стремящиеся походить на нее во всем, могут воспользоваться средствами для волос ее производства. Легендарная британская модель объединилась со своим давним другом и профессиональным парикмахером Луиджи Мурену, и вместе они создали двенадцать средств по уходу за волосами, которые будут выпускаться под маркой Kerastase.

Первым в коллекции стайлинга для волос Couture Styling стал спрей Spray-a-Porter, который выходит в июне. Он поможет создать волнистые локоны с эффектом волос на пляже, а также фирменную прическу Кейт с эффектом небрежно уложенных, беспорядочных волос.

Давняя поклонница средств от Kerastase Мосс также приняла участие в рекламной кампании новой коллекции, видео со съемок которой представлено ниже:



В интервью журналу Elle Мосс, недавно представившая собственную коллекцию помад Rimmel London Lasting Finish Lipstick,  также поделилась своими предпочтениями в косметике и секретами красоты. Любимыми цветами помад Кейт оказались классический красный и nude. В ежедневную процедуру по уходу за лицом звезды входит увлажняющий крем Creme De La Mer, также Мосс предпочитает жидкую основу для лица, подводку и всегда подкручивает ресницы, даже если не использует тушь. Главный секрет, который Мосс узнала у визажиста, – это контурирование. «Лицо будет выглядеть свежее, если нанести немного бронзера. Я наношу его на виски, скулы и под подбородком, чтобы линия челюсти выглядела более подчеркнутой», – рассказала модель.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.