Джейсон Ву создаст коллекцию декоративной косметики для Lancôme

Время публикации: 4 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Косметический бренд Lancôme объединился с дизайнером Джейсоном Ву для создания линии декоративной косметики ограниченной серии, которая появится в магазинах в сентябре. «Красота всегда была чрезвычайно важным аспектом для бренда Jason Wu, я сделал ее неотъемлемой частью моих модных показов, – рассказывает Ву о партнерстве с производителем косметики. – Что меня привлекло к сотрудничеству с Lancôme помимо бесподобного качества и роскошности продукции бренда, так это понимание того, что он не навязывает какую-то модель красоты, а призывает женщин принять себя такими, какие они есть. Это воплощение по-настоящему современной сексуальной и уверенной в себе женщины, как раз такой, для которой я создаю свою одежду».

Сильвия Галфо, старший вице-президент по маркетингу в Lancôme, заметила, что чуткость дизайнера идеально сочетается с эстетикой бренда, добавив, что стиль его одежды олицетворяет элегантную и роскошную женщину, соответствующую представлению компании».
 
Это не первое сотрудничество Lancôme с представителями модной индустрии, креативный директор модного дома Lanvin Альбер Эльбаз также создал для бренда линию декоративной косметики, которая выйдет в июне.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.