"Орифлэйм" представил Деми Мур в образе Красной Шапочки

Время публикации: 30 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Шведский бренд «Орифлэйм» объявил о продолжении сотрудничества с голливудской звездой Деми Мур и сказочной рекламной истории с ее участием. Ранее актриса в рамках кампании бренда предстала в образах Золушки и Белоснежки. На этот раз Мур перевоплотилась в Красную Шапочку, чтобы представить премиальную коллекцию губных помад и лаков для ногтей «Деми».

По словам представителей бренда, дерзкие и модные оттенки красного цвета в новой коллекции макияжа символизируют страсть. Шесть соблазнительных оттенков губной помады «Деми» впервые представлены в эксклюзивной золотой упаковке, выдвигающейся при нажатии. Выразительные цвета и стойкое глянцевое покрытие новых лаков для ногтей подчеркнут приверженность к голливудскому гламуру.

Актуальные оттенки лаков также представлены в шести разных вариантах, что позволит сочетать их по правилам мейк-апа с цветами помады из новой коллекции. Как считают поклонники «Орифлэйм», одинаковый набор комбинаций цветов лаков и помад позволит тратить меньше времени на поиск нужного цвета, а получившиеся мини-комплекты могут стать полезным приложением к подарку на День всех влюбленных.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.