Dior представил рождественскую коллекцию макияжа

Время публикации: 12 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Накануне новогодних праздников бьюти-шедевры Dior облачились в праздничные золотые футляры.  В этом году дом Dior отказался от излюбленных фиолетовых теней и холодных оттенков помады и создал теплую золотую гамму продуктов под названием Grand Bal. Для рождественской коллекции Тьен (Tyen) – арт-директор по макияжу дома Dior – трактует дух балов с современной элегантностью и игривостью и предлагает своим поклонницам безупречный, изысканный и женственный макияж.

Главным продуктом новой линии стала палетка для глаз и губ Carnet de Bal. Эта палитра, скрепленная черным карандашом для глаз, словно настоящая бальная книжечка, таит в себе роскошно украшенный дуэт теней для век оттенка жемчужной платины и золота, а также два блеска для губ. Новые вдохновляющие оттенки теней 5 Couleurs из рождественской коллекции придают взгляду необыкновенную изысканность и притягательность, а золотая подводка Diorshow Liner Waterproof подчеркивает и выделяет взгляд, делая его неповторимым.

Изысканная золотая пудра Diorskin Loose Powder ложится на кожу как золотая вуаль, мгновенно придавая ей сияние. Помада и лак для ногтей – это премьера. Лаки кажутся не очень привычными, но их кисточка длинная и удобна в использовании.

Накладные ресницы Grand Bal – завершающий штрих в создании неповторимого образа для бала Dior. Ресницы одеты в свои собственные вечерние наряды: одна пара накладных ресниц украшена жемчужными капельками для создания необыкновенного образа, другая пара инкрустирована золотыми кристаллами вдоль линии ресниц, для того чтобы глаза сияли в течение всей ночи.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.