Где в Москве можно выполнить ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение — ведущая методика репродуктивной медицины, которая позволяет решать самые сложные проблемы бесплодия. Применяют ЭКО, когда другие методы лечения не работают.

Клиника ЭКО «АльтраВита» — одно из ведущих медицинских учреждений страны в сфере борьбы с бесплодием. Целью клиники является не просто наступление беременности, а рождение здорового ребенка.

Немного поговорим о том, что собой представляет экстракорпоральное оплодотворение. Это процедура, в рамках которой зачатие и слияние половых клеток происходит вне тела женщины. Если будущая мама имеет здоровые яичники, качественные яйцеклетки, то она проходит гормональную стимуляцию, целью которой становится гиперовуляция. Женщина сдает свои яйцеклетки, а мужчина сдает сперму. В лабораторных условиях половые клетки могут смешиваться в пробирке, но чаще всего выбирается наиболее подвижный сперматозоид, который вводится непосредственно в яйцеклетку. Некоторое время в лаборатории происходит деление клеток, формирование эмбриона, а потом производится подсадка в матку. Если все прошло успешно, наступает долгожданная беременность. Часто подсаживается не один эмбрион, а несколько, чтобы повысить шансы на успех. Этим и объясняется, что часто от ЭКО рождаются близнецы.

Если же у женщины нет яичников, либо они истощены, можно использовать в протоколах донорские яйцеклетки. Также нередко используется и донорская сперма.

Клиника «АльтраВита» в Москве предлагает своим пациентам самые современные репродуктивные возможности, которые помогут им стать родителями здорового ребенка:

  • ЭКО;
  • донорские программы;
  • суррогатное материнство;
  • лечение заболеваний женской репродуктивной сферы;
  • обследования и анализы перед ЭКО, спермограмма.

При этом в клинике можно пройти ЭКО по ОМС. Это может быть интересно парам, которые участвуют в системе обязательного медицинского страхования.

В клинике проводят прием и консультируют специалисты самого высокого уровня. Здесь можно записаться на прием к генетику, репродуктологу, эндокринологу, андрологу и другим. Все врачи и эмбриологи клиники являются членами Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ), Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ЕSHRE). Клиника оснащена по последнему слову техники.

Многие женщины выбирают «АльтраВиту», чтобы здесь вести свою беременность. А если вы только на пути к материнству, испытываете сложности, возможно, уже некоторое время боретесь с бесплодием, обязательно запишитесь к врачу и не тяните время, чтобы увеличить свои шансы на счастливую и долгожданную беременность.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.