Тестируем ампулы для чувствительной кожи Babor

Время публикации: 17 Октября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Жизнь в ритме мегаполиса неразрывно связана со стрессом, что, к сожалению, не лучшим образом сказывается не только на нервной системе, но и на состоянии кожи, которая также подвержена влиянию негативных факторов и нуждается в надежной защите. 

Благо на помощь современным горожанкам спешат косметические бренды, которые предлагают средства, способные если не полностью нейтрализовать воздействие стресса на кожу, то хотя бы минимизировать тот ущерб, который он наносит. Для меня, обладательницы тонкой чувствительной кожи, подобные средства являются настоящим спасением. И недавно мне посчастливилось испытать в действии уникальный beauty-продукт от немецкого бренда Baborампулы "Анти-Стресс", которые специально предназначены для того, чтобы мгновенно вернуть коже привлекательный вид. Средство должно успокаивать чувствительную и раздраженную кожу, снимая раздражение, покраснения и зуд.

Вообще, в ассортименте компании Babor представлено более десятка различных видов "ампул красоты", нацеленных на различные результаты: увлажнение, лифтинг, защита от вредного влияния солнца и многие другие. Зная потребности собственной кожи, легко выбрать именно то средство, которое подойдет вам. 

В состав флюида подходящих мне ампул  Babor входят аминокислоты из тростника и индийского хлеба, а также масла семян подсолнечника и богатого омега-3-жирными кислотами эхиума, которые повышают стрессоустойчивость кожи и укрепляют ее защитный барьер. В число прочих активных компонентов входят бисаболол, имбирь и специальные пептиды, а за дополнительное успокаивающее воздействие отвечает глистин. 

Итак, для начала остановлюсь на том, что представляет собой средство. Это курс, рассчитанный на семь дней, в течение которых кожа должна приобрести идеально ровный тон и сияние. Таким образом, в упаковке вы обнаружите семь ампул по 2 миллилитра каждая.

А теперь перейду к своим ощущениям непосредственно от применения средства. Для начала ампулы необходимо вскрыть, поскольку заветная жидкость  упакована подобно  медицинским препаратам. Затем флюид белого цвета с нейтральным ненавязчивым запахом необходимо похлопывающими движениями равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Кстати, как оказалось, содержимого одной ампулы хватает для этого с избытком.  Нужно отметить, что средство предназначено для использования перед сном, его консистенция  напоминает сыворотку , а благодаря насыщенности концентрата продукт отлично питает и увлажняет кожу, мгновенно делая ее мягче и приятнее на ощупь. 

В инструкции рекомендуется после применения средства наносить на кожу еще и привычный ночной крем, но я решила использовать только это средство – и не прогадала. Даже без какой-либо дополнительной beauty-поддержки ампулы Babor творят с кожей чудеса. Результат от использования ампул я ощутила уже после первого применения – кожа действительно стала заметно красивее, покраснения значительно уменьшились, исчезло ощущение сухости и стянутости. Подобный эффект я ощущала только от профессионального салонного ухода - без преувеличения, ампулы вполне могут помогать добиваться таких же результатов, как в кабинете косметолога.

Несколько дней спустя результат стал еще более очевидным – поры сузились, кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей. И никаких признаков недосыпа и результатов воздействия плохой экологии! После прохождения курса "Анти-Стресс" от Babor отпадает всякая необходимость в использовании тональных средств и корректоров. В течение дня не появляется жирного блеска, а тон кожи становится ровным.

Рецензия FashionTime: Для меня ампулы "Анти-Стресс" от Babor стали главным beauty-открытием последнего времени. Средство не просто добросовестно выполняет обещания, данные производителями, оно справляется со всеми сверхзадачами, которые только можно представить. Когда моей коже вновь потребуется скорая помощь, я обязательно повторю этот курс красоты. Стоимость 7 ампул по 2 миллилитра составляет около 2000 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.