Насколько эффективна безоперационная подтяжка век?

Безоперационная блефаропластика — это процедура, которая позволяет изменить форму век и убрать мешки под глазами без повреждения кожи. Она является отличной альтернативой операционному вмешательству, при этом практически не уступает ему в эффективности. За последние несколько лет аппаратная косметология шагнула далеко вперед и сейчас она может справиться даже с ярко выраженными изменениями в периорбитальной области.

Что такое лазерная блефаропластика?

Это один из самых популярных вариантов безоперационной блефаропластики. Данная методика позволяет изменить форму век за счет воздействия на кожу лазерным лучом, не причиняя при этом вреда тканям. Лазерная безоперационная блефаропластика может быть проведена на верхней и нижней частях век и позволяет избавиться от таких проблем, как мешки под глазами и лишняя кожа. В качестве приятного бонуса вы получаете еще и разглаживание морщин.

Как проводится процедура?

Начнем с того, что вам нужно попасть на консультацию к врачу. Только человек с медицинским образованием имеет право проводить осмотр, собирать анамнез и давать какие-то рекомендации. Дальше этапы такие:

  • Фотографирование "до", чтобы потом можно было сравнить с "после".
  • Очищение кожи и выполнение аппликационной анестезии.
  • Сама коррекция. Здесь очень важна квалификация врача, так как специалист вручную подбирает необходимые настройки лазера.
  • Обработка кожи антисептиком и нанесение противовоспалительного средства.

После окончания процедуры врач обязательно проводит инструктаж пациента, давая рекомендации по восстановлению и дальнейшему уходу за кожей.

Преимущества лазерной блефаропластики

Один из самых больших плюсов лазерной блефаропластики — это то, что процедура проводится без хирургического вмешательства, то есть пациент не испытывает затруднений с анестезией и реабилитацией. Это также означает, что процедура является менее инвазивной, что уменьшает риск осложнений. Кроме того, лазерная блефаропластика имеет такие преимущества, как отсутствие швов и рубцов, быстрое заживление и короткое время восстановления после процедуры. Обычно, пациент уже через несколько дней может вернуться к обычному образу жизни без ощущения дискомфорта.

Подводя итоги, мы можем сказать, что лазерная блефаропластика — это очень эффективный и современный метод коррекции периорбитальной области. Но предварительно обязательно проконсультируйтесь с врачом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.